Посмотреть запись

Установка для медитации

Настраивался на довольно тонкое состояние сознания и вытащил оттуда вот такую установку: Ум знает / не знает радость бытия собой. Великая полнота / пустота жизни окутает нас. Узри, путник, слово совести своей, останься там, где ты, и не печалься / …

Посмотреть запись

Инфографика из коллективного бессознательного

Смех смехом, но не любят в обществе людей, которые ему вредит. А вредят обществу только те, кто вредят сами себе, кто не любит и не понимает себя. Предает общество тот, кто предает вначале сам себя, не следует движениям души, не …

Посмотреть запись

О Реализованных Мастерах (Буддах)

Автор Денис Болвинов. Моё личное мнение о Реализованных Мастерах, что их объединяет, и чем для нас, обычных смертных, может быть полезно знание о Буддах. Коротко, всего в 4 пунктах. 1. У реализованных людей сильно проявлены, хорошо развиты определённые позитивные черты …

Посмотреть запись

Про бесплатные духовные семинары

Автор Денис Болвинов. Замучился уже слушать о том, что духовные практики и семинары должны быть бесплатными. Чёрт побери, друзья, мне кажется, что вы либо деньги ставите превыше своего развития (материю выше духовности) и поэтому не хотите платить за семинар, а …

Посмотреть запись

Русский человек и его роль на планете

Наткнулся в ленте вконтакта на интересный пост про то, как 11-летний мальчик думал, что большинство изобретений в мире принадлежит американцам и европейцам, а русские у них всё только покупают. Автор поста объяснил мальчику, что в реальности всё совсем наоборот и …

Посмотреть запись

Дольмены в Геленджике

Небольшой отчет о нашей поездке. Новый 2015 год мы встретили в Геленджике и 1 января естественно, отправились на дольмены. Всем известно, что какой точно имеют эффект дольмены — неизвестно никому 🙂 Поэтому перед тем, как ехать, я старался настроиться и …

Посмотреть запись

Практика реализации желаний

Перейдем теперь непосредственно к практике. Я предложу схему действий, которую можно использовать некоторое время, а потом скорректировать под себя. Планирование Составьте план своей практики и просто следуйте ему, поставив приоритет для практики выше, чем обыденные дела. План может быть, например, …

Посмотреть запись

Позитивное мышление и реализация желаний

Есть несколько ключевых точек в нашем мировоззрении, которые необходимо осветить. Постарайтесь понять, что имеется в виду в каждом пункте, соотнести его содержимое с его названием и применить это к себе. Если сбиваетесь и перестаёте понимать, о чём речь, лучше заново …

Посмотреть запись

Начать жить лучше…

Если будешь постоянно думать о том, сколько тратишь денег и сколько кому должен, подкрепляя это своими зажатыми эмоциями, мир это поймёт так: «Этот человек усиленно указывает мне на НЕДОСТАТОК. Ок. Значит я буду ему указывать также на НЕДОСТАТОК». Ведь мир …

Посмотреть запись

Мир идеален

Пару дней греет вот эта мысль: В принципе и так понятно, что мир идеален, и если ты чем-то недоволен, что с тобой происходит, то твоя проблема именно в твоём внутреннем негативе. Он тебя ранит гораздо больше, чем что-либо, потому, что …